Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13180200 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny, Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Almera, Micra |