Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13260200 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 420 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, C-Class, NV300, Scenic, Qashqai, Megane |