1 510 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.072 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, C5, Kuga, C70, Expert, 406, 407, Focus, Grand Vitara, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |