370 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.140 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Renault, Pontiac, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat, Geely |
| Совместимость с моделью | C1, NX, Vibe, 106, 307, 308, Solara, Xsara, C2, C3, Yaris, C4, C5, Partner, Runna, Borui, Espace, IQ, Alphard / Vellfire, Laguna, EC8, Camry, Prius, Alphard, Celica, 406, 407, Previa, 2 Eleven, RAV4, 206, 207, C6, Clio, Ulysse, C-HR, Elise, Xantia, XM, 1007, Corolla, Auris, Exige, Safrane, Avensis, 108, Berlingo, Highlander, Xsara Picasso, 605, 607 |