510 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Toyota, Geely, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | 620, Tercel, Liteace, LC Cross, PU, 520i, Celica, 320, BL, CK, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant |