230 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.360 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 17.1 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, XM, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607 |