1 630 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.162 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |