Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15031500 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |