Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15048500 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Proton, Plymouth, Volvo, Dodge, Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Sonata, Opirus, Sorento, Space Star, Pajero, Pajero Sport, Sportage, Stratus, Persona 400, Marcia, Lancer, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carisma, Carnival, Persona 300, Terracan, Magentis, Galant, Cirrus, Le Baron, Tucson, Saratoga, Colt, Grandeur, Galloper, V40, S40, Pajero Pinin, Sundance, Coupe, Santa Fe, Diamante, Sebring, Voyager |