


220 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.810 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Vivaro, Largus, Kubistar, Fluence |