350 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.200 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, IS, Duster, NX, Solenza, Space Star, Kangoo, ES, Espace, Laguna, RC, Camry, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Rapid, RAV4, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, RX, GS, V40, S40, Movano, Venza, Samurai, Scenic, Vivaro, Highlander |