Цену уточняйте
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 23.3 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series, 6 |