870 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.430 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Boxster, Flying Spur, Panamera, 718, Passat, Eos, Phaeton, Superb, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Cayman, Bentayga, Q7, 911, Fox, Continental Flying Spur, Toledo, Rapid, Touareg, A3, Transporter, A8, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Continental, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |