220 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze, Vida, Nexia |