730 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 167.621 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |