Febi Bilstein – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17376 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |