Цену уточняйте
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 263.600 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Flying Spur, Panamera, Phaeton, Cayenne, Q5, Q7, Bentayga, R8, Touareg, A4, A5, A6, A8, Urus, Continental |