280 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 278.556 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| Внешний диаметр | 33.33 мм |
| Высота | 7.93 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |