Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28005900 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 5.5 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, 307, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, Aria, C4, Xenon, Partner, C5, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, XM, Corolla, Vitara, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |