Цену уточняйте
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315.494 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Toyota, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, C2, C3, Partner, CRESSIDA, ZX, 405, C2 Enterprise, 206, 207, Micra, Crown, 100 / Metro, Nemo, 1007, HiAce, Berlingo, Fiorino, Xsara Picasso |