320 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.961 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, Passat, 740, 80, Superb, California, 960, Polo, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |