460 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.010 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Saab, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Vectra, Brava, Bravo, Omega, Stilo, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Zafira , 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, GT, Astra, Coupe, Dedra, Delta |