250 ₴
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 279.529 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Volkswagen, Audi, BMW, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Lupo, Golf, Derby, Cordoba, Coupe, Scirocco, 1325, Ibiza |