



300 ₴
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.260 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Groz, Proton, Hyundai, BYD, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, L400, Marcia, Wira, Lancer, Porter, Pregio, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Delica, Galloper, H 1, Space Wagon, Space Runner, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover |