Цену уточняйте
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128.240 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, BX, Jumpy, Xsara, C2, C25, C3, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Xsara Picasso, Ulysse, 1007, Scudo, Berlingo, Fiorino, Nemo |