Цену уточняйте
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.130 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Lancia, Jaguar, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, XF, 307, 308, xf sportbrake, Jumper, Jumpy, C-Crosser, C-Max, Outlander, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Traveller , Expert, 4007, 407, Focus, Freelander, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Proace, Discovery Sport, Scudo, 607 |