690 ₴
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 473.840 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Высота | 8.6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Tundra, Land Cruiser, Prado, LX, Tacoma, FJ Cruiser, 4Runner |