

4 540 ₴
ФОНАРЬ ЗАДН. ЛЕВ. LED (-ПЛАТА)
| Сторона установки | слева |
| Модельный год до | 2006 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без держателя лампы |
| Цвет указателей поворота | белый |
| Модельный год от | 2002 |
| Вид допуска | проверено E-Typ |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без лампы накаливания |
| Тип ламп | PY21W |
| Тип ламп | P21/4W |
| Тип ламп | P21W |
| Тип ламп | светодиодный |
Характеристики изделия и его комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
DEPO основана в 1977 году в Тайване. Производство расположено в таких странах как Китай, Тайвань, США. Компания занимается производством доступных и качественных автомобильных запчастей. Продукция DEPO получила сертификацию в рамках Федерального стандарта в США, по безопасности автотранспорта FMVSS-108 и SAE & DOT. Также продукция прошла сертификацию в соответствии с международными стандартами QS 9000 и ISO 9002. Компания сотрудничает таким производителям как Geely, Hyundai, Kia.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FP 4603 F1-E |
| Производитель | Depo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W220 |
| Марка | Mercedes |
| Модель (год)/подходит на | MB 220 -05 |