280 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.860 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Mini, Fiat, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, Ducato, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, C2, C3, C25, C4, C5, Partner, RCZ, C30, Expert, ZX, 4008, 405, 406, 407, 408, Proace City Verso, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Ulysse, Combo, 508, C-Elysee , Xantia, XM, S40, S60, V70, V50, S80, V40, Proace City, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |