Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13107300 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 346 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Galant, Cirrus, Endeavor, Pajero, Pajero Sport, Sebring |