Ціну уточнюйте
Номер деталі 7304, призначена для Подшипники.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 55x55x20мм., орієнтовна вага - 0,17000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 20х52х16,25.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 7304 |
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Ширина | 55 мм |
| Довжина | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.17000 кг |
| Висота | 20 мм |
| Група запчастин | Підшипники |
| Марка | Підшипники |