240 ₴
Номер деталі 180603, призначена для Подшипники.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 50x60x20мм., орієнтовна вага - 0,15000кг.
Примечание: Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 17х47х19.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 180603 |
| Виробник | Дорожня карта |
| Вид підшипника | Генератора |
| Стан | Новий |
| Ширина | 60 мм |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.15000 кг |
| Висота | 20 мм |
| Група запчастин | Підшипники |
| Марка | Підшипники |